Клуб Arbat Hall

Клуб Arbat Hall

МОСКВА → Центральный → Арбат → ПЛОЩАДИ

Адрес: ул. Новый Арбат, 21с1

Arbat Hall — это многофункциональная площадка, которая начала работу в 2017 году и уже доказала свои великолепные технические возможности. Здесь проходят концерты известных исполнителей, а также проводятся различные корпоративные праздники, деловые встречи и светские мероприятия.

Характеристика Arbat Hall

Прекрасная акустика позволяет проводить здесь музыкальные события на высочайшем уровне. Организация пространства позволяет каждому гостю чувствовать себя комфортно, ведь общая площадь «Арбат Холла» составляет 2000 м2. Из них 1000 м2 занимает танцевальный партер, а 400 м2 — просторный вип-сектор на балконе. 5 баров, 5 гримерок, 2 гардероба общей вместимостью 2000 мест и 44 манузла позволяют чувствовать себя комфортно и посетителям. И организаторам, и выступающим. Интерьер оформлен в современном стиле, что особенно актуально, если вам нужно провести мероприятие, повышающее престиж вашей компании. Также здесь предусмотрен огромный светодиодный экран 6×4 метра.

Управляющая компания работает в сфере услуг более 15 лет, поэтому здесь со знанием дела подходят к организации любого мероприятия. Более того, холдинг предлагает заказчикам весь спектр услуг: от разработки самой концепции предстоящего события до декорирования зала. В афише «Арбат Холла» есть события на любой вкус. Поэтому купить билет в Arbat Hall можно как на небольшое камерное мероприятие, так и на концерт артистов мирового уровня. Два этажа зала позволяют менять рассадку гостей в зависимости от типа события.

Как добраться до Arbat Hall

Arbat Hall находится в здании бизнес-центра «Обновление Арбата» по адресу: г. Москва, Новый Арбат, 21. Ближайшая станция метро — «Смоленская». От выхода из нее нужно идти вдоль Новинского бульвара до пересечения с Новым Арбатом. Здание находится на перекрестке с правой стороны. Также рядом со зданием находится автобусная остановка. Здесь проходят маршруты № М2, М27, Н2.


изменить информацию

Клуб Arbat Hall:
Афиша мероприятий, даты, билеты