Ketch Up Pokrovka

Ketch Up Pokrovka

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: ул. Покровка, д. 10, стр. 2

KETCH UP POKROVKA – это ресторан, выполненный в современном стиле. Он находится в центре Москвы и привлекает туристов, а также жителей города своим расположением. Здесь можно вкусно пообедать в перерыве между работой, отпраздновать день рождения, провести свидание или приятный вечер с друзьями. Заведение регулярно принимает заказы на корпоративы, свадьбы, банкеты и выставки. В целом, ресторан универсален в плане проведения различных развлекательных мероприятий и торжеств.

Гостям предлагаются вкусные блюда и отменный алкоголь. В меню также представлены освежающие напитки и коктейли. Цены на блюда здесь не завышены. А ночью заведение предстает перед посетителями в новом свете. Если днем здесь можно провести деловые обеды и посидеть в спокойной обстановке, то ночью KETCH UP POKROVKA открывает двери для любителей крутых дискотек и вечеринок.

В ресторане есть барная стойка, играют популярные Ди-Джеи и всегда хорошее настроение. Для желающих потанцевать есть специально отведенная площадка. Здесь регулярно меняется развлекательная программа, так что гостям никогда не будет скучно.

Узнать расписание ближайших мероприятий и стоимость билетов можно здесь. Ресторан работает ежедневно с 11:00 до 23:00.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля