АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Кафе Места для посещения

StandUp Cafe Данный комедийный клуб находится по адресу: ул. Покровка,16. Площадка является совсем новой и став ее посетителем, можно сразу оценить приятную …
Арт-кафе театра на Юго-Западе Театр на Юго-Запада продолжает притягивать новые таланты. В этом сезоне труппа пополнилась замечательными артистами – заслуженный артист России Сергей Бородинов, Георгий Иобадзе и Алина Иванова. Да и некоторые студенты курса Валер ...
Римско-католический собор Римско-католический кафедральный собор на Малой Грузинской является весьма нетипичным для столицы зданием, которое представляет уникальный памятник архитектуры, построенный в неоготическом стиле. Под его сводами проходят фестивали и кон ...
Unlock Cafe UNLOCK CAFE находится чуть ли не в самом сердце Москвы, в шаговой доступности от станции метро “Китай-город”. Несмотря на изобилие …
Андерсон Резорт
Улица Льва Толстого, 23/1, лофт Андерсон Резорт, зал ТОМ-2 (3 этаж)
семейное кафе и лофт
Ресторан Stake it easy
ул. Мясницкая дом 7 стр. 1
Уютный ресторан в самом центре Москвы в пешей доступности от метро Лубянка
LunchCity
Москва, Холодильный переулок, 3к1с8, 1 этаж
Организован бизнес-ланч, производится доставка блюд в офис или на дом, доступны парковка и банкетный зал — специально для вашего удобства.
АндерСон на Кусковской
ул. Кусковская, 47
В минуте от Перовского парка расположился АндерСон, вдохновлённый кругосветными путешествиями и грёзами о дальних странах.
Cafe&Karaoke Name
Пятницкая улица, 59/19с5
В Name царит гастрономическая эклектика: традиции, фантазия и страсть множества стран мира объединяются в оригинальные рецепты и в изысканные блюда.
Март, кафе
Петровка, 25 ст1
Кафе "МАРТ" открылось 8 июля 2010 года на нижнем уровне Московского музея современного искусства на Петровке в историческом особняке архитектора …
Арт-Кафе "Сахар"
ул. Барклая, д.6, стр. 25
«Сахар» - это необычное арт-кафе, которое сочетает в себе мягкий, приглушенный свет и смелые идеи в декоре. Заведение предлагает стандартную …
Фудмолл Три вокзала. Депо
ул. Новорязанская, д. 23, стр. 1
«Три вокзала. Депо» — современный гастроквартал, уникальное многофункциональное пространство общей площадью 2,8 Га на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице.
Малый зал
улица Нижняя Сыромятническая дом 10, стр. 7а, Артплей
Малый зал на улице Нижняя Сыромятническая, 10 - это место, которое стоит посетить любителям классической музыки и не только. Здесь …
Наши люди
Улица Зацепа, 23
«Наши люди» - уютное, оформленное со вкусом заведение формата fast casual в центре Москвы!
Crosta pizza bar
Комсомольский проспект, 14/1с2
Пиццерия в хамовниках
Кафе-бар HOME
Москва, ул. Красноказарменная, дом 2, стр. 1
Кафе с домашней кухней, собственными настойками, приветливыми официантами. Музыкальная программа по пятницам и караоке бесплатно.
Арт-кафе "Вишневый сад"
Московская обл., г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д. 134/2
Арт-кафе "ВИШНЁВЫЙ САД" располагается в самом сердце Сергиева Посада. Дом для кафе был выбран не случайно. Старая постройка XIX века …
365, кафе
Таманская, 10
Уютная кофейня, пиццерия в Серебряном Бору
ДОМ 12
Мансуровский переулок, 12
Кафе + место, где можно посмотреть кино и послушать лекции