Известия Холл

Известия Холл

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → ПЛОЩАДИ

Адрес: Пушкинская площадь 5
Телефон: +7 (495) 364-05-05, +7 (495) 125-12-08

«Известия Hall» — особенности концертного зала и репертуар
КЗ «Известия Hall» представляет собой мультифункциональную столичную площадку, которая своей целью поставила организацию событий разных сегментов и стилей — от грандиозного рейва до корпоративного мероприятия. Также особое внимание уделяется музыкальным событиям, более половины из них организовывается не партнерами и промо группами, а внутренними силами администрации концертного зала. Здесь выступали такие зарубежные исполнители, как Evanescence, Parov Stelar Band, «Бумбокс», а также русские, например, «Чиж и Со», Семен Слепаков и Мара. В 2012 году эта площадка была признана лучшей по версии VKLYBE. TV Industry Awards в сфере ресторанной и клубной индустрии.

КЗ «Известия Hall» обладает весьма комфортабельной, функциональной и современной площадкой, которая способна устраивать события, вмещающие, начиная от нескольких сотен зрителей, заканчивая двумя тысячами посетителей. Все зависит от формата мероприятия. Поскольку повторяется театральный принцип размещения зрителей в зале, то слышимость и видимость замечательные с любого места. Даже во время электронных «погружений» зрителям концертного зала всегда удобно и комфортно из-за самонастраивающейся вентиляции помещения.

Как добраться до КЗ «Известия Hall».
Здание концертного зала расположено в одной из самых красивых площадей столицы — на Пушкинской. Найти ее несложно, ведь здесь располагаются сразу три выхода станций метро. Поэтому вы можете доехать до станции «Пушкинская» по Таганско-Краснопресненской линии, до «Тверской» по Замоскворецкой" или «Чеховской» по Серпуховской-Тимирязевской линии метрополитена. Затем примерно за несколько минут можно дойти до памятника Пушкину в центре площади. Напротив него и находится здание КЗ «Известия Hall».

Часы работы КЗ «Известия Hall» 10.00-23.00- будни, выходные — 12.00-20.00.


изменить информацию

Известия Холл:
Афиша мероприятий, даты, билеты