Институт Супервизии и Групповой терапии | Психологический Центр "Здесь и Теперь"


Адрес: Хитровский переулок, д. 3/1с4
Телефон: +74957248043
Сайт: http://www.zdes-i-teper.ru/
Рабочие часы:

9:00 - 22:00

Институт Супервизии и Групповой терапии создан на базе Психологического Центра «Здесь и Теперь». В основу обучающих программ положен 17-летний опыт обучения психологов различным методам психотерапии и консультирования.

Институт приглашает психологов и людей без специального образованию на программы дополнительного образования и повышения квалификации.

  • Для желающих получить новую профессию «психолог-консультант» проводится программа переподготовки с выдачей диплома, дающего право на работу по новой специальности (для людей с высшим и средним специальным образованием).
  • Для дипломированных психологов проходят программы, обучающие различным методам психотерапии с выдачей удостоверения о повышении квалификации.
  • Для опытных психологов и психотерапевтов совместно с международными коллегами организуются программы обучения групповой супервизии.
  • Для профессионалов всех уровней проходят супервизорские группы, стажировки, выездные интенсивы и конференции.
  • Для всех интересующихся психологией будут полезны наши курсы дополнительного образования в области контакта с детьми, коллегами, партнерами.

Получите новые знания и нашу профессиональную поддержку, чтобы стать востребованным специалистом.

Качество обучения в Институте Супервизии и Групповой терапии подтверждено успешной карьерой наших выпускников.

Ждем вас на занятиях ежедневно с 9:00 до 22:00 по адресу г. Москва, Хитровский переулок, 3/4с1, м. Китай-город. Звонки по телефону +7 (495) 724-80-43 принимаются с 9.00 до 19.00.

Мы помогаем тем, кто хочет изменить свою жизнь!


изменить информацию

Психологические центры: Ближайшие мероприятия в Москве