АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Бары, пабы Места для посещения

VK Gipsy
Болотная набережная, 3 с1
Большой популярный бар на Красном Октябре. Все как у людей: днем - едят, вечером - танцуют, и музыкальная программа может …
Бардак (Дом Актера) История и репертуар Центрального Дома актераЦентральный Дом актера имени А. А. Яблочкиной — это культурный центр, актерский клуб и площадка для разнообразных событий. Он был открыт в 1937 году, как место для отдыха и досуга актеро ...
Бар «Abbey Players» ABBEY PLAYERS PUB – паб, главный зал которого оборудован под сцену. Здесь регулярно проводятся театральные постановки с именитыми актерами и …
Клуб «Bla Bla Bar» Московский развлекательный центр Bla Bla Bar, размещенный на территории кластера «Депо»,объединяет множество ресторанов, баров, отличающихся концепциями и уникальными кухнями. Проект, …
«16 тонн АРБАТ» 16 тонн - арт-паб, где подают блюда европейской, американской и средиземноморской кухни и угощают пенным из собственной пивоварни.Вся территория паба вмещает в себя просторный зал, в котором располагаются барная стойка, камерная с ...
Lюstra Bar LЮSTRA BAR – бар-ресторан Москвы, славящийся своей кухней. Команда заведения уже успела выиграть кулинарный поединок в рамках гастрономической битвы ресторанов …
Pipl Bar Pipl bar удобно расположен около станции метро «Комсомольская». Вход осуществляется по специальному QR-коду бара. Прекрасно работает фейс-контроль, а любые возникшие …
Бумажная фабрика
Переведеновский переулок, 18 с6
В городе Москве, по Переведеновскому переулку, д. 18, стр. 6 — расположена бумажная фабрика. Но не по производству бумаги, а …
Bunker47
Ленинградский проспект, 47 с3
«BUNKER47» — андеграундный рок-клуб на территории настоящего бомбоубежища, успевший зарекомендовать себя отличным звуком и уютной атмосферой среди музыкантов абсолютно разных направлений. За время работы «BUNKER47» стал заметной площадкой для творческих к
Life Pub
Фридриха Энгельса, 20с1
Клуб, полный жизни, ждет посетителей. Сюда охотно приходят снова и снова. Тематические вечеринки помогут почувствовать себя в ритме волны. Это …
&Action Bar Stand Up & Action – место, в котором можно отлично отдохнуть. В просторном заведении имеется концертная площадка, бар с крафтовыми …
Бар «Tap & Barrel» TAP & BARREL PUB – это ирландский паб, который работает еще с шестидесятых годов. Паб несколько раз менял название и …
Punk Fiction/SABABA Кирпичные стены, свисающие лампочки, огромные трубы на потолке, это все об интерьере бара PUNK FICTION. Перед тем как зайти в …
Бар «МорепиVа»
улица Баррикадная, дом 2/1, строение 1
Бар «МореПиva» оформлен в морском стиле
Место притяжения
ул. Никольская, 11-13, стр. 3
Кафе-бар "Место Притяжения" - уютное европейское кафе внутри дворика на Никольской.
Английский паб Union Jack Pub
Нижний Кисельный переулок, д.3 стр.1
Английский паб с домашней атмосферой и спортивными трансляциями прямо у метро Трубная, в Нижнем Кисельном переулке. У нас только импортное пиво, а еще крепкие напитки, вина и настойки. Из еды есть и закуски, и сытные блюда
Бар Настойкин
ул.Садовая-Спасская, 12/23, стр.2
Ресторан-бар с большим выбором авторских настоек
Бар "Пока Никто Не Видит"
ул. Покровка, 17с1
Данное культурное заведение находится по адресу улица Покровка 17, поэтому добраться туда не будет составлять проблем. Этот бар пользуется популярностью, …
Coyote Ugly Moscow
Москва, ул. Большая Дмитровка, 13, 1 этаж
Бар «Гадкий койот» расположен в самом центре Москвы на улице Большая Дмитровка, в доме 13. Это очень атмосферное место. Оно …