Harvey&Monica


Адрес: Котельническая набережная, 31
Сайт: http://harveyandmonica.ru/
Рабочие часы:

10:00 - 23:00

В основе концепции Harvey & Monica — идея почувствовать и выразить два начала: мужское и женское. Об их вечном противостоянии и невозможности существовать друг без друга мы говорим на языке кухни, пространства и атмосферы. Мы смешали стили интерьера, дизайна и света, миксуем традиционные блюда разных стран и актуальные гастрономические тренды.

В многостраничном меню ресторана «Харви и Моника» собраны интернациональные хиты: европейские закуски, такие как хамон или брускетты, азиатские супы, американские стейки, итальянская паста, а также мясо, рыба и морепродукты, приготовленные на углях. Каждый день мы начинаем с классических завтраков на любой вкус.


В барном меню представлены авторские коктейли и расширенная винная карта с позициями Старого и Нового Света.

В ресторане Harvey & Monica можно разместиться в одном из трех залов. Основной зал вмещает до 150 гостей, здесь точкой притяжения является камин из натурального камня в окружении мягких диванов. Вдоль панорамных окон расположены столы с видом на набережную и на невероятные закаты — это, пожалуй, самая романтичная локация. В камерном конференц-зале можно разместить до 15 гостей. Здесь в уединенной обстановке будет комфортно провести деловую встречу или отпраздновать торжество в кругу близких.


Малый зал ресторана «Харви и Моника» оформлен в аристократичном стиле и вмещает до 60 персон. В теплое время года мы распахиваем настежь огромные панорамные окна, и зал трансформируется в летнюю веранду.

Бесплатная парковка, роскошные мягкие кресла, панорамный вид на набережную Москвы-реки, уютный камин — в Harvey & Monica не хочется следить за временем, им хочется действительно наслаждаться.


изменить информацию

Рестораны: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля, 27 апреля ...
21 апреля, 28 апреля
21 апреля, 28 апреля ...
22 апреля, 29 апреля
22 апреля, 29 апреля
23 апреля, 24 апреля ...
23 апреля, 30 октября
24 апреля, 19 мая