Harat's Pub

Harat's Pub

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → БАРЫ, ПАБЫ

Адрес: ул.Покровка д.6

HARAT'S PUB в Москве – это заведение, являющееся частью самой крупнейшей сети пабов в мире. В баре можно почувствовать атмосферу Ирландии, попробовать вкусное крафтовое пиво, приятно провести вечер и просто отдохнуть после рабочего дня.

Музыкальное сопровождение включает в себя композиции известных исполнителей: новые хиты и старые добрые песни. В баре работают профессиональные бармены, которые поддержат беседу и нальют кружку пенного. Гости заведения также могут попробовать крепкий алкоголь и освежающие напитки.

Здесь регулярно проводятся дискотеки, культурные и не очень, но всегда развлекательные мероприятия, отмечаются дни рождения, корпоративы и праздники.

Интерьер выполнен в лучших традициях Ирландских пабов: полумрак, теплые бежевые и коричневые тона, хорошо освещенная барная стойка, отменное пиво и закуски. В зале установлены игровые автоматы, а по телевизору транслируются игры известных команд.

Заведение расположено по адресу: г. Москва, ул. Покровка д.6 и работает с понедельника по воскресенье с 12-00 до 6-00 утра. Проведите незабываемый вечер в хорошей компании вместе с HARAT'S PUB. Забронировать столик и узнать расписание развлекательных мероприятий можно здесь.


изменить информацию

Бары, пабы: Ближайшие мероприятия в Москве

27 апреля, 28 апреля
27 апреля, 28 апреля
27 апреля, 03 мая
27 апреля, 30 апреля ...
27 апреля, 04 мая ...
27 апреля, 28 апреля ...
27 апреля, 28 апреля ...
27 апреля, 29 апреля ...
27 апреля, 04 мая ...
27 апреля, 04 мая ...
27 апреля, 04 мая ...