"Градский Холл"

"Градский Холл"

МОСКВА → ЦАО → ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
Градский Холл — это уютный музыкальный театр, расположенный в Москве недалеко от метро Добрынинская. Театр был создан известным певцом и композитором Александром Градским, и, несмотря на свою небольшую вместительность, обладает прекрасной акустикой и современным оборудованием.

Репертуар театра разнообразен и включает в себя как театральные постановки, так и музыкальные концерты. Здесь вы можете насладиться как классическими операми и балетами, так и современными мюзиклами и концертами популярных исполнителей.

Особенно хочется отметить талантливых артистов театра, многие из которых являются выпускниками популярного телеконкурса "Голос". Их уникальные голоса и высокое мастерство исполнения не оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

Кроме того, Градский Холл порадует гостей удобными креслами, просторным буфетом с большим выбором блюд и напитков, а также внимательным и вежливым персоналом.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в Градском Холле и приобрести билеты онлайн. Так что если вы ищете место, где можно насладиться качественным искусством и провести незабываемый вечер, Градский Холл станет отличным выбором!

изменить информацию

"Градский Холл":
Афиша мероприятий, даты, билеты

28 апреля