Государственный академический Малый театр России. Сцена на Ордынке

МОСКВА → ЦАО → ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ → ТЕАТРЫ

Адрес: Ордынка Б. 69 (ст. м. «Добрынинская», «Серпуховская»)
Государственный академический Малый театр России - один из старейших и наиболее уважаемых театров страны. Его сцена на Ордынке, расположенная по адресу Большая Ордынка, 69, всего в нескольких минутах ходьбы от станций метро "Добрынинская" и "Серпуховская", предлагает зрителям удобный доступ к театральным постановкам мирового уровня.

Атмосфера в театре спокойная и торжественная, с уютными мягкими креслами. Персонал, от гардеробщиков до продавцов программок, дружелюбен и готов помочь. Репертуар театра включает в себя как классические пьесы, так и современные мюзиклы. Зрители высоко оценивают игру актеров, особенно отмечая их умение держать зал в течение всего представления.

Здание театра впечатляет своим интерьером. К Новому году, например, была установлена фотозона с роскошной елкой. Зрительный зал комфортен и обеспечивает хорошую видимость со всех мест. Театр также заботится о своих юных зрителях, предлагая широкий выбор детских спектаклей.

Буфет театра довольно просторен, но мест для сидения может не хватать, особенно если вы не забронировали столик заранее. Цены в буфете стандартные для театров. Театр также предлагает удобную услугу предварительного заказа еды на антракт.

Малый театр на Ордынке - это место, где можно насладиться искусством театра в его лучшем проявлении. Театр радует зрителей разнообразным репертуаром, профессионализмом актеров и вниманием к деталям, что делает каждое представление незабываемым опытом. На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти информацию о предстоящих мероприятиях в этом замечательном театре.

изменить информацию

Государственный академический Малый театр России. Сцена на Ордынке:
Афиша мероприятий, даты, билеты

21 апреля, 05 мая ...
03 мая, 23 мая ...
16 мая, 13 июня