Государственный академический Большой театр России (Историческая сцена)

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Театральная 1
Государственный академический Большой театр России, расположенный по адресу Театральная площадь, 1 в Москве, является одним из самых известных и престижных театров в стране. Его историческая сцена привлекает посетителей своей невероятной атмосферой, шикарным интерьером и впечатляющей акустикой.

Здание театра впечатляет своей величественностью и красотой. Зрительный зал украшен огромной люстрой, а выступления талантливых артистов завораживают и оставляют яркие впечатления. В репертуаре театра представлены как классические произведения, так и новые постановки, включая балеты и оперы.

Однако, посетители отмечают сложности с покупкой билетов, которые стали более доступными после введения онлайн-продажи. Цены на билеты варьируются и могут быть довольно высокими, особенно для партера. Также стоит отметить, что билеты лучше покупать только на официальном сайте, так как есть риск столкнуться с перекупщиками.

Большой театр предлагает не только спектакли, но и экскурсии, позволяющие посетителям узнать больше о его истории и закулисье. В театре также есть буфет и сувенирный магазин.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти мероприятия, проходящие в Государственном академическом Большом театре России, и приобрести билеты онлайн.

изменить информацию

Государственный академический Большой театр России (Историческая сцена):
Афиша мероприятий, даты, билеты

25 апреля, 26 апреля ...
28 апреля, 05 мая ...
01 мая, 02 мая
04 мая, 05 мая
07 мая, 15 мая ...
12 мая, 18 мая ...
21 мая, 27 июня
29 мая, 30 мая ...
04 июня, 05 июня
05 июня, 06 июня ...
07 июня, 08 июня ...