АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Кафе Места для посещения

StandUp Cafe
улица Покровка, дом 16
Данный комедийный клуб находится по адресу: ул. Покровка,16. Площадка является совсем новой и став ее посетителем, можно сразу оценить приятную …
Unlock Cafe
Лубянский проезд, д. 19, стр. 1
UNLOCK CAFE находится чуть ли не в самом сердце Москвы, в шаговой доступности от станции метро “Китай-город”. Несмотря на изобилие …
Андерсон Резорт
Улица Льва Толстого, 23/1, лофт Андерсон Резорт, зал ТОМ-2 (3 этаж)
семейное кафе и лофт
LunchCity
Москва, Холодильный переулок, 3к1с8, 1 этаж
Организован бизнес-ланч, производится доставка блюд в офис или на дом, доступны парковка и банкетный зал — специально для вашего удобства.
Ресторан Stake it easy
ул. Мясницкая дом 7 стр. 1
Уютный ресторан в самом центре Москвы в пешей доступности от метро Лубянка
Арт-Кафе "Сахар"
ул. Барклая, д.6, стр. 25
«Сахар» - это необычное арт-кафе, которое сочетает в себе мягкий, приглушенный свет и смелые идеи в декоре. Заведение предлагает стандартную …
Cafe&Karaoke Name
Пятницкая улица, 59/19с5
В Name царит гастрономическая эклектика: традиции, фантазия и страсть множества стран мира объединяются в оригинальные рецепты и в изысканные блюда.
Март, кафе
Петровка, 25 ст1
Кафе "МАРТ" открылось 8 июля 2010 года на нижнем уровне Московского музея современного искусства на Петровке в историческом особняке архитектора …
АндерСон на Кусковской
ул. Кусковская, 47
В минуте от Перовского парка расположился АндерСон, вдохновлённый кругосветными путешествиями и грёзами о дальних странах.
Арт-кафе "Вишневый сад"
Московская обл., г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д. 134/2
Арт-кафе "ВИШНЁВЫЙ САД" располагается в самом сердце Сергиева Посада. Дом для кафе был выбран не случайно. Старая постройка XIX века …
Фудмолл Три вокзала. Депо
ул. Новорязанская, д. 23, стр. 1
«Три вокзала. Депо» — современный гастроквартал, уникальное многофункциональное пространство общей площадью 2,8 Га на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице.
Наши люди
Улица Зацепа, 23
«Наши люди» - уютное, оформленное со вкусом заведение формата fast casual в центре Москвы!
Crosta pizza bar
Комсомольский проспект, 14/1с2
Пиццерия в хамовниках
Кафе-бар HOME
Москва, ул. Красноказарменная, дом 2, стр. 1
Кафе с домашней кухней, собственными настойками, приветливыми официантами. Музыкальная программа по пятницам и караоке бесплатно.
365, кафе
Таманская, 10
Уютная кофейня, пиццерия в Серебряном Бору
ДОМ 12
Мансуровский переулок, 12
Кафе + место, где можно посмотреть кино и послушать лекции
Завтрак с психологом
Мичуринский проспект, д.3
Осерио Марио
Римско-католический собор
Малая Грузинская 27/13
Римско-католический кафедральный собор на Малой Грузинской является весьма нетипичным для столицы зданием, которое представляет уникальный памятник архитектуры, построенный в неоготическом стиле. Под его сводами проходят фестивали и кон ...
Hard Rock Cafe Moscow
ул. Арбат, д. 44
HARD ROCK CAFE MOSCOW – московское хард-рок кафе, где регулярно собираются любители хорошей музыки. Заведение открывает свои двери для посетителей …