Эко-Лавка Сказочное Здоровье


Адрес: пер. Аптекарский, д. 1
Телефон: +79160166048
Сайт: http://skazzdorov.ru

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте "СКАЗОЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ", посвященному экологически чистым вкусным полезным натуральным продуктам !!!

Этот сайт создан для РАЗУМНЫХ людей, которые хотят питаться настоящей живой естественной пищей, а также для людей уже живущих или только желающих переехать жить на землю !!!

Наша семья - папа, мама и четверо детишек, убежала от московской суеты и с весны 2014 года мы круглогодично живём в своём доме (купольном) с настоящей дровяной печью в Родовом Поместье в Поселении с чудным названием "КРАСИВАЯ СКАЗКА" (Тульская область, Ясногорский район).

Мы имеем своё собственное хозяйство, расположенное на 3Га земли : козы-около 30 голов (натуральные молоко, творог, сыры в ассортименте), куры, пчёлы, плодовый сад, огород классический и целебный, питомник редких растений.

Выпекаем хлеб бездрожжевой на закваске, изготавливаем свой собственный Уксус Яблочный (на меду), Иван-Чай (крупнолистовой ручной ферментации и гранулированный, классический и с добавлением трав, кореньев, ягод и фруктов), сборы целебные травяные, квас овсяный натуральный и сок берёзовый (на меду)), сушёные грибы и ягоды, делаем шоколад натуральный на меду, свечи литые из воска и крученные из вощины, изделия из овечьей шести методом валяния, и многое-многое другое... ))) Все эти продукты мы сотворяем своими собственными руками и руками наших детей с любовью и заботой, а излишками этих продуктов мы готовы делиться с вами, вашими друзьями, родными и близкими !!!

Также на нашем сайте и в нашей Эко-Лавке в Москве присутствуют продукты питания , произведённые нашими друзьями и соседями по Родовым Поселениям, Эко-Поселениям, Семейным Мастерским и Эко-Фермам, а также и другие производители.

Все эти продукты проверены по качеству и гарантированно принесут Вам пользу и здоровье !!!

Всё упаковано красиво и бережно !!!

Наша ЦЕЛЬ – счастливая гармоничная жизнь в достатке и радости на земле, по совести и в ладу с природой !!! А людям, стремящимся к здоровому и естественному образу жизни - мы хотим дать возможность получать экологически чистые продукты питания от отечественного производителя !!!
Здоровья и Добра !!!


изменить информацию

Магазины: Ближайшие мероприятия в Москве