ДС "Лужники"

ДС "Лужники"

МОСКВА → ЦАО → ХАМОВНИКИ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: Лужники, 24 строение 2

Чтобы забронировать места на спортивной трибуне или концертной площадке, воспользуйтесь сайтом. В данном разделе вы узнаете о мероприятиях, проводимых в ДС «Лужники». На страницах с описаниями указана вся необходимая информация, включая стоимость.

Что проходит в ДС «Лужники»?

Дворец спорта, расположенный в центре столицы, недалеко от Воробьевых гор, представляет собой многофункциональную площадку и вмещает до 11 с половиной тысяч человек. Современная звуковая аппаратура, большое электронное табло, удобные индивидуальные сиденья и качественное звуковое оборудование – все создано для комфортного отдыха зрителей. Здесь проходят крупные спортивные мероприятия: боксерские бои, соревнования и чемпионаты на льду, встречи теннисистов и т. д. Кроме того, Дворец спорта используется в качестве крупнейшей концертной площадки. Почти половина выступлений зарубежных и российских звезд проходят именно здесь. В холлах и вестибюлях проводятся выставки, а зимой на катке – традиционные новогодние елки. Познакомиться с афишей ДС «Лужники» и приобрести билеты можно на сайте за пару кликов мышью.

Преимущества

Мы являемся официальным билетным оператором и предлагаем большой выбор мероприятий, где могут провести время люди разных возрастов и с разными интересами. На сайте представлена актуальная информация о концертах, спортивных турнирах и чемпионатах. Приобретать билеты в «Лужники» здесь – удобно и легко. Наши плюсы:

  • понятный сайт, простая навигация и принцип покупки;
  • услуга своевременной доставки билетов курьером;
  • внимательное обслуживание, возможность получить консультацию по телефону;
  • информация обо всех мероприятиях в одном месте;
  • множество касс – можно выбрать ближайшую и узнать адрес и график работы на сайте;
  • официальные странички в социальных сетях.

Купить билеты на спортивные и развлекательные мероприятия в «Лужниках» можно в наших кассах либо дистанционно – через сайт. После оформления заявки вы получите их в электронном формате либо с доставкой в офис или на дом. Курьер приедет не позднее чем за 2 суток до мероприятия.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

27 апреля