Салют

Салют

МОСКВА → СЗАО → ЮЖНОЕ ТУШИНО → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: ул. Свободы, 37
Телефон: +7 (499) 497-04-00

Хотите интересно провести свободное время? Билетный оператор КАССИР.РУ предлагает ознакомиться с афишей мероприятий в Дома культуры «Салют» в Южном Тушино. В этом разделе вы узнаете о намеченных программах, стоимости посещения и количестве свободных мест в зале. Здесь же можно сразу забронировать нужное количество билетов и оформить доставку в офис либо на дом. Курьер привезет их в ближайшее время!

Информация о Доме культуры «Салют»

Это небольшая, но уютная, профессионально оформленная площадка для проведения различных мероприятий культурного, развлекательного и образовательного характера. В здании действуют различные секции, кружки, на базе ДК организованы многочисленные танцевальные, вокальные и музыкальные коллективы. Вы можете прийти в ДК «Салют» на концерт, интересную лекцию, тематическую программу, фестиваль или даже турнир караоке. Вход на многие мероприятия бесплатный.

Причины воспользоваться услугами КАССИР.РУ:

  • удобный сайт с адресами касс, новостями, информацией о концертах;
  • простой формат поиска билетов — по мероприятиям и местам проведения;
  • способ оплаты на выбор;
  • понятный принцип бронирования;
  • своевременная доставка билетов;
  • консультации по телефону.

Чтобы заказать билеты в ДК «Салют», ознакомьтесь с афишей, зайдите на страницу с мероприятием и нажмите на кнопку «Выбрать места». После оформите заявку и выберите оптимальный способ получения: на почту в электронном виде либо курьером. Забрать свои билеты можно также в кассах города. Карта с их расположением, графиком работы и адресами есть на сайте.


изменить информацию

Салют:
Афиша мероприятий, даты, билеты

27 апреля, 04 мая ...