Dewar s Powerhouse

МОСКВА → ЦАО → ТАГАНСКИЙ → КЛУБЫ

Адрес: Гончарная ул., 7/4с1

Молодой клуб, совмещающий в себе ресторан, площадку с концертами, ночной клуб полноценную студию звукозаписи и лейбл, уже успел собрать положительные отзывы москвичей. Помимо удобного местоположения, теплой атмосферы, оригинального оформления и хорошей кухни, гостей Powerhouse ждут яркие выступления энергичных артистов, создающих самобытную музыку.

Практичная планировка с лаконичным интерьером уже оценена по достоинству. На первом этаже в основном обитают молодые музыканты, ведь именно здесь находится студия, оснащенная новейшим техническим оборудованием для репетиции и записей. На втором этаже Powerhouse посетители попадут ресторан, концертный зал с баром, комнаты отдыха, видеолабораторию. Билеты на лучшие места клуба всегда разбирают с удивительной скоростью, поэтому позаботиться о них следует заранее. В Powerhouse могут проходить не только концерты, банкеты, но и кинопоказы, лекции, выставки. Универсальная площадка с огромным количеством свободного места в самом сердце Москвы обещает своим гостям только позитивные впечатления и отличные воспоминания.

На сцене клуба будут выступать отечественные и зарубежные исполнители, а в афише Powerhouse гармонично уживутся выступления молодых инди-групп, акустические "квартирники", хип-хоп мероприятия, исполнители авангардного джаза, рока, фанка и других направлений. Если Вы неравнодушны к качественной музыке и хотите открыть новые имена, Вам непременно стоит купить билеты в Powerhouse.

Время работы Powerhouse:

Пока клуб работает только во время мероприятий, но нет сомнений, что в ближайшее время он перейдет на более плотный график.

Как добраться до Powerhouse.

Клуб расположен по адресу г. Москва, ул. Гончарная, дом 7/4. Это строение сразу выделяется среди прочих: деревянный двухэтажный особняк, построенный в середине XIX века, резко контрастирует с другими зданиями в районе Китай-города и Таганки. Ближайшие станции метро – Таганская и Китай-город. От Китай-города можно подъехать до остановки Тетеринский переулок маршруткой 316м, троллейбусом 63, автобусом 15б. От Таганки можно прогуляться по красавице-столице минут 15.


изменить информацию

Dewar s Powerhouse:
Афиша мероприятий, даты, билеты

24 апреля, 25 апреля ...
24 апреля, 15 мая ...
24 апреля, 01 мая ...
24 апреля, 29 апреля ...