Детский музыкальный театр юного актёра

Детский музыкальный театр юного актёра

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: ул. Малая Дмитровка, 8, стр. 4

Детский музыкальный театр юного актера в Москве — единственный российский профессиональный музыкальный театр, где дети играют для детей.

История Детского музыкального театра юного актера
ДМТЮА создан в 1988 году Александром Федоровым. За 30 лет творческой деятельности театр порадовал публику десятками необычных спектаклей и концертных программ. Труппа более полусотни раз отправлялась на гастроли по России и за рубеж, принимала участие в различных фестивалях.

Вместе со спектаклями ДМТЮА везет на гастроли и мастер-классы от педагогов. Некоторые занятия предназначены для детей, мечтающих стать актерами, другие — для театральных педагогов. ДМТЮА сотрудничает с различными международными организациями и компаниями, с Президентским оркестром РФ, ВГИКом.

Особенности ДМТЮА
У театра есть две сцены. Основная находится на Малой Дмитровке, Малая располагается на Чистых Прудах. В репертуаре — как сказочные интерактивные представления для самых маленьких, так и спектакли по классике для подростков.

Купить билеты в Детский музыкальный театр юного актера в Москве можно не только на спектакль, но и на музыкально-поэтические вечера, необычные концертные программы. Также в ДМТЮА есть студия, где дети учатся актерскому мастерству.

Как добраться до ДМТЮА
Адрес Детского музыкального театра юного актера: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 8 стр. 4. Неподалеку от здания располагается остановка «Малая Дмитровка», здесь ходит автобус М10. Ближайшие станции метро — «Чеховская» и «Пушкинская». От них можно добраться до театра, пересекая Страстной бульвар и двигаясь по Малой Дмитровке.

Малый зал находится по адресу: г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1. Ближайшая станция метро: «Чистые пруды».


изменить информацию

Театры: Ближайшие мероприятия в Москве

27 апреля
27 апреля
27 апреля