Детский Банкетный Зал KUPOL

Детский Банкетный Зал KUPOL


Адрес: Краснопролетарская улица, 7

ШОУ-РЕСТОРАН KUPOL – это место, где проводятся различные мероприятия: дни рождения, банкеты, свадьбы, корпоративы, девичники, мальчишники и т.д. Также здесь регулярно обновляется развлекательная программа. Но все же главной изюминкой ресторана будут шоу-спектакли. Если вы хотите отведать вкусных блюд, попробовать премиальный алкоголь и приятно провести вечер, вам сюда.

Заведение подходит для посещения с детьми, здесь проводятся и детские спектакли. Также в заведении установлены:

смузи-бар, где подаются освежающие фруктовые напитки;
отдельные залы;
сцена для проведения детских и взрослых спектаклей.
ШОУ-РЕСТОРАН KUPOL представляет собой помещение, где на одной площадке сочетаются театр и ресторан. Это огромное пространство размером 600 кв.м., поделенное на 3 зала. Кроме того, с недавних пор здесь действует клуб-кабаре для детей и взрослых.

Здесь есть все условия для комфортного семейного отдыха: юмористические спектакли и детские сказки, отменная кухня, хороший сервис, творческие мастер-классы, интерактивные игры, а также чтение сказок в уютной атмосфере у камина.

Заказать билеты на ближайшие спектакли и забронировать столик можно здесь. Заведение находится по адресу г. Москва, Краснопролетарская ул., д.7. Обязательно посетите ШОУ-РЕСТОРАН KUPOL, если планируете семейную поездку в Москву.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

25 апреля, 26 апреля
25 апреля
25 апреля, 02 мая
25 апреля, 11 мая