Cube Novaya Riga

Cube Novaya Riga


Адрес: Московская обл., городской округ Истра, деревня Покровское, ул. Центральная, здание 33

CUBE NOVAYA RIGA – это центр современного искусства, который находится по адресу: Московская обл., городской округ Истра, деревня Покровское, ул. Центральная, здание 33. Здесь представлены работы московских художников: картины, фотографии и сувениры.

Здесь можно ознакомиться с экспозициями ведущих галерей Москвы, послушать лекции об искусстве, сходить на арт-мероприятие, принять участие в мастер-классах. Если вы – гость столицы, то обязательно купить памятный творческий сувенир в лавке при заведении.

CUBE NOVAYA RIGA объединяет в своих стенах любителей хорошего современного искусства, творческих личностей и охотников за шедеврами. Здесь можно не только посмотреть работы, но и обменяться творческими идеями, а также узнать много нового в рамках мастер-классов и лекций.

Также здесь проходят выставки брендовой одежды. В числе посетителей заведения нередко бывают популярные певцы, актеры и бизнесмены.

Узнать график ближайших мероприятий, а также купить билеты на выставки можно здесь. Посетите одно из престижных заведений Москвы: окунитесь в мир современного искусства, познакомьтесь с творческими и медийными личностями.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

24 апреля, 26 апреля
24 апреля, 28 апреля
24 апреля, 01 мая
24 апреля, 01 мая
24 апреля, 01 мая
24 апреля, 25 апреля ...