Cube.Moscow

Cube.Moscow

МОСКВА → ЦАО → ТВЕРСКОЙ → ГАЛЕРЕИ

Адрес: ул. Тверская, 3
Телефон: +7 (964) 559-37-17
Сайт: https://cube.moscow/
Рабочие часы:

12:00 - 21:00

CUBE MOSCOW – выставочная площадка, расположенная по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 3. Она объединяет известных художников, а также любителей живописи и фотографии. Здесь регулярно проводятся выставки картин и аукционы.

По сути, площадка представляет собой современную арт-платформу, где представлены работы не просто творческих людей, но популярных художников:

картины;
фотографии;
сувениры.
Главная миссия заведения – популяризировать современное искусство, а также объединить в своих стенах творческих людей. Здесь можно посмотреть на работы художников, но обменяться творческими идеями и зарядится вдохновением.

Расположена арт-площадка в самом сердце Москвы, что очень удобно для посетителей. Здесь можно увидеть и приобрести различные картины для домашней коллекции, фотографии, памятные оригинальные сувениры. Если вы относитесь к любителям хорошего искусства, посетите одну из выставочных программ.

Узнавайте расписание ближайших мероприятий, а также покупайте билеты здесь. Посетите одно из лучших культурно-развлекательных заведений Москвы, получите заряд вдохновения, а также приятные эмоции.


изменить информацию

Cube.Moscow:
Афиша мероприятий, даты, билеты

26 апреля, 27 апреля