Crystall Hall

Crystall Hall

МОСКВА → ЮВАО → ЛЕФОРТОВО → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: Самокатная ул., 4 стр. 11

CRYSTAL HALL – одна из крупнейших площадок Москвы, где регулярно проводятся культурные и развлекательные мероприятия. Здесь выступают популярные музыканты, артисты, комики и спикеры в рамках обучающих тренингов.

Площадка открылась в 2020 году, она располагается по адресу г. Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11. Если вам нужно помещение для проведения банкетов, выставок или конференций, то организовать мероприятие можно здесь. Зал вмещает около 1200 гостей и оснащен самым современным звуковым и видеооборудованием.

Зал располагается в историческом районе Москвы на территории бывшего завода «Кристалл». Здесь собираются известные художники в рамках выставок и модных показов, бизнесмены, популярные артисты. А также регулярно проводятся концерты российских и зарубежных исполнителей.

Здесь вы можете услышать песни популярных рок-групп, джазовых исполнителей и известных представителей поп-культуры. Площадка открывает свои двери для москвичей и гостей города. Узнавайте расписание ближайших концертов и развлекательных мероприятий, а также покупайте билеты здесь.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

25 апреля, 26 апреля
25 апреля
25 апреля, 02 мая
25 апреля, 11 мая
25 апреля, 26 апреля ...