Клуб «Blanc»

Клуб «Blanc»

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: Москва, Хохловский пер., 7-9с5

BLANC – ресторан с садом и террасой. Заведение принимает гостей 12-00 по 00-00 в будние дни и с 9-00 по 00-00 – в выходные. Ресторан находится по адресу Хохловский переулок 7, строение 5.

Главная изюминка заведения – дизайн. Мебель и стены выкрашены в зеленый цвет, потолок обшит деревянными панелями, в помещении повсюду стоят пальмы и деревья. Создается впечатление, будто вы находитесь в джунглях, что и было изначальной задумкой дизайнеров.

Меню BLANC умещается на одной странице и состоит, преимущественно, из закусок. Винная карта включает в себя 20 позиций преимального алкоголя.

Для любителей отдыха на свежем воздухе оборудована терраса, украшенная цветами и гирляндами. Здесь можно провести приятный вечер в компании друзей, организовать свидание или провести встречу с деловыми партнерами.

Здесь периодически проводятся дискотеки, играет фоновая музыка. Для посетителей установлен экран-проектор, на котором показывают фильмы.

Если вы живете в Москве, либо планируете туристическую поездку, обязательно посетите этот ресторан. Узнать точное время работы и ближайшие развлекательные мероприятия можно на сайте.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

21 апреля