КОСМОС

КОСМОС


Адрес: Мира пр. 150
Концертный зал "Космос" - это место с богатой историей, расположенное по адресу: проспект Мира, 150 в Москве. Это не просто концертный зал, а часть гостиничного комплекса, который был построен еще в 1979 году к Олимпиаде-80. За годы своего существования "Космос" стал свидетелем многих значительных событий и выступлений известных артистов.

Зал "Космос" небольшой, но очень уютный. Он отличается удобными креслами и отличной видимостью со всех рядов. Акустика в зале также на высоте, что обеспечивает качественный звук для зрителей. В зале есть подъемы, каждый ряд расположен на ступеньку выше предыдущего, что обеспечивает хороший обзор для всех зрителей, независимо от их роста или возраста.

Здание "Космоса" расположено недалеко от метро ВДНХ, что делает его легко доступным для посетителей. В холле перед залом часто проводятся дополнительные мероприятия, такие как аквагрим для детей и фотозоны с профессиональными фотографами. В "Космосе" также есть рестораны и кафе, где можно перекусить или поужинать до или после мероприятия.

На сайте "ГородЗовёт" вы можете найти различные мероприятия, проходящие в "Космосе", от концертов и мюзиклов до детских спектаклей и новогодних елок. Это место подходит для посещения как взрослыми, так и детьми, и предлагает разнообразные развлечения для всей семьи.

изменить информацию

Концертные залы: Ближайшие мероприятия в Москве

26 апреля, 24 мая ...