Бизнес центр Лето

МОСКВА → ЮЗАО → ЛОМОНОСОВСКИЙ → БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ

Адрес: Проспект Вернадского 29.
Мультиформатный и концептуальный ресторан STAGE на юго-западе столицы занимает площадь почти в 2000 м2. Трехэтажное помещение разделено на разные по назначению и интерьеру зоны.
На первом этаже расположилась бургерная CRAFT Burger 30 посадочных мест, где можно попробовать отменные гурманские бургеры, а также захватить по пути на работу бодрящий кофе или фреш. Гостям предложат и широкий выбор разливного пива более 10-ти сортов.
На втором этаже находится основной зал ресторана 220 посадочных мест с открытой кухней, контактной барной стойкой и несколькими пространствами. Это большой светлый лофт с фисташково-лимонной мебелью и обилием кадок с зеленью. Здесь есть кофейная зона, банкетная зона 80 посадочных мест, зрительно отделенная от основного зала, детская комната, небольшая приватная и уютная гостиная на 20 персон, обставленная в стиле 70-х годов для частных мероприятий удачных деловых встреч, бизнес-переговоров или романтических ужинов.
На просторной закрытой антресоли третьего этажа разместилась клубная зона с большим баром, место для DJ и сценой. Это более брутальное пространство располагает к активному отдыху.
Концепция ресторанного проекта строится на кулинарных традициях южной Европы с сербским акцентом. Яркая балканская кухня, в которой сплетены воедино традиционные блюда сербской, венгерской, австрийской, румынской, болгарской и греческой кухонь, составляет основу меню ресторана - так называемое гастрономическое путешествие по Югу Европы в авторской интерпретации бренд-шефа из Сербии Горана Степановича Goran Stepanovic, за плечами которого 20-летний стаж работы в известных ресторанах Сербии, Азербайджана и России.
Честная кухня за честные деньги, большие порции, понятная всем еда, аромат свежего хлеба, огонек в печи, панорамные вид, наполненное воздухом пространство вполне достаточно причин, чтобы самому убедиться в том, что гастрономическая жизнь существует и за пределами Садового кольца.

изменить информацию

Бизнес-центры: Ближайшие мероприятия в Москве

Апр
23-25
Апр
23-25