Big Creative ВДНХ

Big Creative ВДНХ

МОСКВА → СВАО → ОСТАНКИНСКИЙ → ДОМА КУЛЬТУРЫ

Адрес: Проспект мира, д.119, павильон 55

BIG CREATIVE ВДНХ – это целый парк развлечений группы BIG CREATIVE. В одном месте объединены лучшие развлекательные и неординарные музеи для детей и взрослых, а также современные аттракционы. Парк находится по адресу: г. Москва, Проспект мира, д.119, павильон 55. При входе в музей вы увидите вывеску: «Самый посещаемый музей в Москве». И это правда, ежедневно здесь собираются сотни и тысячи посетителей из столицы, других городов России и мира.

Здесь действуют такие музеи и аттракционы, как:

- «Дом великана»;
- «Дом вверх дном»;
- «Музей иллюзий»;
- «Внутри человека»;
- «Перевернутый город» и многое другое.


Если вы устали и проголодались, можете посетить кафе-закусочную. На территории закрытого парка продаются освежающие напитки. Также здесь можно бесплатно фотографироваться. Но если вам нужны красочные и качественные фото, воспользуйтесь услугами профессиональных фотографов за отдельную плату. Фотографии будут отправлены вам на электронную почту.

Если вы хотите провести приятный и увлекательный день вместе с семьей, находясь в туристической поездке по столице, посетите BIG CREATIVE ВДНХ. Узнать расписание мероприятий, стоимость посещения, а также купить билеты можно здесь.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

27 апреля