AZIMUT отель Переславль

AZIMUT отель Переславль

AZIMUT отель Переславль
Адрес: Ярославская обл., Переславский р-н, Рязанцевское с/о, с. Иванисово, ул. Дачная, д. 100

AZIMUT ОТЕЛЬ ПЕРЕСЛАВЛЬ – это современный загородный курорт, расположенный в городе Переславль Залесский. Сам комплекс находится недалеко от Москвы и принимает как российских, так и иностранных туристов.

Здесь есть отдельные гостевые номера для любителей уединенного отдыха с семьей или друзьями. Дома оборудованы банными комплексами, саунами, финской и турецкой банями. Гостям также доступны уютные и комфортабельные номера, где есть все необходимое для комфортного отдыха.

В отеле есть бар и ресторан, где гостям предлагаются разнообразные блюда на завтрак, обед и ужин. Парковка на территории отеля бесплатна, также здесь действуют скидки и акции на бронирование номеров – например, «Третья ночь бесплатно».

Также в отделе есть несколько просторных залов со сценой, где регулярно проводятся конференции и развлекательные мероприятия.

AZIMUT ОТЕЛЬ ПЕРЕСЛАВЛЬ предоставляет просторные номера для молодоженов и гостей праздника. В рамках программы «Стимулирование внутреннего туризма» гости получают кешбек от стоимости проживания в размере 20%.

Забронируйте номер в AZIMUT ОТЕЛЬ ПЕРЕСЛАВЛЬ на сайте на сайте. по доступным ценам. На сайте вы можете узнать стоимость номеров, а также ближайшие культурно-развлекательные программы, проходящие на территории отеля. Устройте себе комфортный отдых и получите кешбек возвратом до 20%.


изменить информацию

Дома культуры: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля