Auditorio Julio Iglesias

Auditorio Julio Iglesias


Адрес: Calle Primavera, 22, 03501 Benidorm, Alicante, Испания

AUDITORIO JULIO IGLESIAS – это легендарная площадка, где выступают известные исполнители мировой эстрады. Она расположена в сердце Бенидрома, на территории парка L’aguilera. Здесь регулярно проводятся опен-эйры, концерты и развлекательные мероприятия.

За время существования AUDITORIO JULIO IGLESIAS здесь выступали именитые испанские музыканты, певцы и звезды мирового масштаба. Площадка до сих пор объединяет популярные группы и мировых артистов в рамках крупномасштабных концертов.

Каждый сезон уникален – здесь проходят фестивали и развлекательные мероприятия. Площадка находится в центре парка L’aguilera, который сам по себе относится к достопримечательностям города. Здесь любят отдыхать туристы и местные жители. Теннисные аллеи, детские и спортивные площадки, пальмы и деревья, старинные колонны – все это составляет дизайнерскую архитектуру парка.

На площадке выступают известные группы Москвы и России: БИ-2, Бумбокс, Ляпис-98 и другие. Обязательно посетите ближайшие крупномасштабные мероприятия в рамках туристической поездки. Заказать билеты и узнать график предстоящих концертов можно здесь.


изменить информацию

Парки: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля
20 апреля
20 апреля, 31 мая ...
20 апреля, 17 мая ...
21 апреля, 04 мая ...
Апр
26-28
26 апреля, 25 мая ...
27 апреля, 19 мая ...
28 апреля, 12 мая ...
28 апреля, 26 октября
04 мая, 05 мая ...