АРТ-ТРОФИ галерея


Адрес: Рыбников переулок, дом 2
Телефон: +7 (985) 948 89 31
Сайт: http://www.art-trophy.ru
Рабочие часы:

с 11:00 до 20:00

Название галереи ассоциируется с ценным трофеем - вдохновением - которое каждый художник привозит с собой из путешествий.

Все любят путешествовать, но мы - особенно. Где, как не в путешествии, можно получить новые впечатления, найти другие краски и мотивы для творчества. Можно улететь на самолете в жаркие разноцветные страны или на яхте пройтись по волнам лазурного моря… А можно просто сесть на велосипед и проехаться по тенистым дачным дорожкам - карандаши и краски всегда с тобой!

Зарисовки, наброски, этюды на пленэре интересны сами по себе живостью и экспрессией и являются основой для создания более масштабных произведений в мастерской художника.

Галерея АРТ-ТРОФИ основана в 2002 году Натальей Ушаковой для продвижения и поддержки современных авторов. За годы работы были проведены не только художественные выставки, но и экспозиции в сочетании с музыкальными и литературными вечерами, благотворительные аукционы в помощь детям.

Сегодня галерея продолжает идти выбранным курсом, предоставляя выставочное пространство художникам, работающим не только в традиционных техниках, но и в новых цифровых направлениях визуального искусства. Также в галерее работает арт-студия для детей и проводятся мастер-классы.


изменить информацию

Галереи: Ближайшие мероприятия в Москве

20 апреля, 23 апреля ...
20 апреля, 01 мая ...
20 апреля, 01 мая ...
20 апреля, 21 апреля ...
20 апреля, 21 апреля ...
20 апреля, 25 апреля ...
20 апреля, 25 апреля ...