Арт-галерея МАРТ


Адрес: Садовая-Кудринская, 25. студия 308 , 3 этаж
Телефон: +79264756777
Сайт: http://artiso.ru/
Рабочие часы:

пн-пт с 11.00-20.00 , сб с 12.00-20.00 , вскр- выходной

Галерея МАРТ в самом центре Москвы под управлением члена Союза Дизайнеров Ирины Тощенко. Основная задача – популяризация современного изобразительного искусства. МАРТ формирует собственную коллекцию и насчитывает около 600 работ: живопись, графика, скульптура современных художников. Регулярно организуем и проводим выставки современных художников , групповые и персональные в помещении Антикварного центра. Галерея МАРТ основана в 2001 году и позиционирует себя как галерея современного фундаментального искусства. Вашему вниманию предоставлены произведения современной живописи и уникальные авторские подарки выполненные в единственном экземпляре.

Одно из направлений галереи- разработка арт подарков. Мы являемся эксклюзивным дилером итальянской фабрики Sambuco Mario, вся продукция выполнена по старинным технологиям, полный цикл ручного труда: от изготовления формы до росписи с нанесением драгоценных металлов: золота, платины, серебра и бронзы.

К Вашим услугам галерея с собственной багетной мастерской и профессиональной командой .
Предлагаем оптимальные сроки и высокое качество исполнения заказа на оформление картин в багет . Наш мастер имеет сертификат Гильдии багетных мастеров России.<o:p></o:p>

Багетная мастерская МАРТ предлагает свои услуги по изготовлению рам любой сложности для обрамления картин , зеркал, гравюр , графики , фотографий , эстампов . Багетная мастерская галереи МАРТ имеет более чем 20-и летний опыт работы на рынке багетного оформления, нам доверяют оформление работ музеи, галереи, успешные дизайнерские студии и архитектурные бюро. Ассортимент багета позволяет оформить как современную живопись , так и антикварные , музейные шедевры. Мы создаем шедевры объектного оформления из различных предметов ( монеты, тарелки, керамика, медали, музыкальные инструменты, оружие, памятные предметы и тд).

Для галерей , дизайнеров и архитекторов предоставляем выгодные условия сотрудничества. <o:p></o:p>


изменить информацию

Галереи: Ближайшие мероприятия в Москве

26 апреля, 29 апреля ...
26 апреля, 27 апреля
26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 30 апреля
26 апреля, 03 мая
26 апреля, 27 апреля
26 апреля, 29 апреля ...
26 апреля
27 апреля, 11 мая
27 апреля, 28 апреля ...
27 апреля, 04 мая ...
27 апреля, 28 апреля ...
27 апреля