АДМИНИСТРАЦИЯ АНТИКАФЕ БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ПАРКИ ПЛОЩАДИ РЕСТОРАНЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Москва: Концертные залы Места для посещения

Stadium
Ленинградский проспект, 80к17
VK Stadium — это одна из самых больших площадок Москвы, способная комфортно разместить до 7 000 гостей, где каждый зритель будет иметь прямой обзор сцены.
Концертный зал им. Архиповой
Брюсов пер., 2/14, стр. 8
Концертный зал имени Ирины Архиповой — это уникальное заведение, расположенное в самом сердце Москвы, в историческом особняке Брюса на углу …
Live Арена
Одинцовский р-н, г. п. Новоивановское, ул. Западная, 145
Live Арена – многофункциональный зрелищный центр, трансформируемый под любые типы мероприятий, вместимостью до 11 000 человек.
Урбан
Большая Новодмитровская улица, 36с24
Концертный клуб "Урбан" - отличное место для проведения музыкальных мероприятий в Москве. Клуб расположен по адресу: ул. Большая Новодмитровская, 36, …
Концертный зал «Мир»
Цветной бульвар, 11
Концертный зал Мир готов встретить своих посетителей в новом сезоне с новыми возможностями и отличным настроением. Помещение зала было открыто совсем недавно, только в 2006 году, после полной реконструкции и реставрации. С ...
Москонцерт Холл
ул. Каланчевская, 33
Москонцерт Холл — это уютный концертный зал, расположенный в Москве на улице Каланчевская, 33. Он предлагает своим посетителям разнообразные мероприятия, …
Aglomerat
Костомаровский пер., 3, стр. 12
Информация о клубе AglomeratНовый проект Aglomerat, позиционирующий себя как клубная и концертная площадка, открылся в Москве совсем недавно, но уже …
Артист Hall В клубе Артист Hall посетители смогут найти огромное количество пространства для танцев, веселья и праздников. Всего в заведении два зала. …
Арбат Холл
улица Новый Арбат, 21
ARBAT21 — УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИВЕНТ-ПРОСТРАНСТВО СО ВКУСОМ. Современная площадка для проведения мероприятий любого формата, расположенная в центре Москвы.
Московский концертный зал "Зарядье"
ул. Варварка, д. 6, стр. 4
Московский концертный зал «Зарядье» – это современный мультифункциональный концертный комплекс, по своим техническим и акустическим параметрам не имеющий аналогов среди других концертных залов России. В отличие от существующих академиче ...
Рахманиновское общество
ул. Большая Ордынка, д.6/2, строение 1
Рахманиновское общество — это уникальное заведение в историческом центре Москвы, расположенное по адресу: ул. Большая Ордынка, д.6/2, стр. 1. Это …
Розовый зал
Летняя ул. д.1 стр.1, Усадьба Люблино, Дворец Дурасова
Розовый зал дворца Н. А. Дурасова в старинной усадьбе Люблино
KOKO LOFT
Рублево-Успенское шоссе, Борки 19
Загородный лофт для ваших незабываемых мероприятий и праздников
Павильон №11 Казахстан ВДНХ
пр. Мира, 119, стр. 11
Конференц-зал/кинозал/театральный зал павильона "Казахстан"
MUSIC MEDIA DOME (MMD)
шоссе Энтузиастов, 5с2
Событийная площадка с мультимедийными возможностями
Omega Rooftop
ул. Цветной бульвар д.15 стр.1 (7 этаж)
Omega Rooftop – площадка-трансформер, расположенная на 7 этаже универмага «Цветной», для проведения мероприятий любой сложности. Большое пространство позволяет организовывать мероприятия …
Крокус Сити Холл
Международная ул., 20, Красногорск (Экспо 3)
Крокус Сити Холл (Crocus City Hall) — уникальный многоуровневый концертный зал, расположенный в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» на территории …
Концертный зал "Мосэстрада"
Суворовская пл., д. 2, стр. 1
Концертный зал «Мосэстрада» располагается в центре столицы, в минуте ходьбы от станции метро «Достоевская» в историческом здании усадьбы Салтыкова. Концертный …
Архиповский концертный зал МГК им. П.И. Чайковского
Брюсов пер., 2/14с8
Дом Брюса, Московская консерватория, зал им. Архиповой Москва, Брюсов пер., д. 2/14, стр. 8 м. Охотный ряд