Медведь

Медведь
ЗИЛ
Пьесу-шутку в одном действии «Медведь» Антон Чехов написал в 1888 году, возродив интерес театральной публики к жанру водевиля.
Режиссёр Марина Серова ставит спектакль в жанре саунд-драмы — авторской театральной форме, в которой драматическое действие раскрывается через звук и музыку. Вместо привычного психологического анализа сцены зритель погружается в параллельное звуковое переживание происходящего.
На сцене соединяются цыганское кабаре, русский романс и французский водевиль, создавая яркий синтез музыкальных и театральных форм. В спектакле сочетаются элементы буффонады, пластики и хореографии.
По сюжету вдова Елена Ивановна Попова, скорбящая по умершему мужу, принимает в своём доме соседа — помещика Григория Смирнова, который приехал требовать возврата долга. Отказ немедленно вернуть деньги приводит к бурной ссоре, заканчивающейся вызовом на дуэль. Однако неожиданно вспыхнувшие чувства переворачивают ситуацию: от ненависти до любви героям оказывается всего один шаг.

Стоимость 1000 - 2000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

ЗИЛ

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве