Медведь

Медведь
Центральный дом работников искусства

Театр Егора Черничко

А.П. Чехов «Медведь»

Спектакль-водевиль

В основе спектакля — водевиль А.П. Чехова «Медведь». Этот спектакль-шутка, наполненный обаянием молодости и красоты, а также актерским хулиганством, подарит зрителю радость, легкость и хорошее настроение.

Обрести личное счастье, когда уже не надеялся на это, — что может быть лучше для любого человека, будь то мужчина или женщина, живи он, хоть где, хоть в самом глухом, «медвежьем углу», где окружающие своим поведением напоминают диких животных! К каждому судьба может повернуться самым неожиданным образом, именно так и происходит с героями водевиля «Медведь».

С самого появления своего из-под пера 28-летнего А.П. Чехова эта шуточная пьеса приобрела огромную популярность, ее играли буквально на всех подмостках — в столичных императорских театрах и на провинциальных, частных и любительских сценах. Как писали первые рецензенты, «в маленькой шутке Чехова публика встретила сразу и грубую житейскую правду, и душевную психологию, и невероятный фарс, и яркие искры молодого таланта».

Исполнители:

Валентина Матюшко/Анна Игумнова, Юрий Дунаев, Лариса Шанина, Егор Черничко, Анна Игумнова

Инсценировка: Юрий Дунаев

Спектакль идёт без антракта


Стоимость 1200
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Центральный дом работников искусства

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве