Медсёстры Мингуса

Медсёстры Мингуса
Интегративный джазовый центр
Концептуальный септет из трёх (sic!) певиц и четырёх инструменталистов с программой-перфомансом: джаз-роковые тона с акцентами классического джаза и босса-новы.
На сцене:
Дарья Захарова — вокал;
Ольга Веснина — вокал;
Милана Куликова — вокал;
Павел Ершов — гитара;
Алексей Беккер — фортепиано;
Иван Норкин — контрабас;
Илья Дорофейчик — ударные.
В программе джазовые стандарты и композиции Пола Маккартни и Чарли Мингуса в аранжировках Алексея Беккера, а также авторские произведения вокалисток состава — пьесы Дарьи Захаровой и тексты Ольги Весниной на музыку пианиста Виталия Братухина. Не стоит удивляться, если прозвучат цитаты не только из Джо Завинула, но и из Камиля Сен-Санса, Карла Орфа и Римского-Корсакова.
Отсылка к имени великого басиста, композитора и бунтаря Чарли Мингуса в названии — заявка на следование курсом умного и сложного джаза с нотками свежести, свободы и хулиганства.

Стоимость 1000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве