Мастер-класс «Вторая жизнь свечи» в экоцентре Сборка

Мастер-класс «Вторая жизнь свечи» в экоцентре Сборка
23 ноября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00

В условиях полигона даже натуральный воск, например кокосовый или соевый, не может разложиться и стать частью почвы. Мы организовали сбор огарков, чтобы спасти от попадания на свалку и подарить новую жизнь

Что будем делать на мастер-классе

1. Растопим воск из огарков, обломков и остатков в баночках. Очистим его и подготовим к превращению.

2. Самый творческий этап: вы выберете цвет и аромат для свечи, нанесёте гравировку на стакан.

4. Финальный аккорд: зальём ароматную композицию в стеклянный стакан. Его мы заранее сделали в Сборке из старой бутылки: обрезали и тщательно отшлифовали края.

Приблизительный объем стаканчика — 250 мл. Каждый зарегистрированный участник может сделать на мастер-классе одну свечу и забрать с собой.

Мастер-класс подойдет для детей от 6 лет вместе с родителями, от 14 лет можно участвовать самостоятельно. 

Как добраться до экоцентра.


Место
Потаповский переулок 5с2
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве