Хватит доказывать свою значимость, начните принимать дары жизни.
Вы постоянно «зарабатываете» любовь, деньги или внимание, но никогда не чувствуете, что этого достаточно?
Чувствуете вину за отдых, ошибку или за то, что просто не соответствуете чьим-то ожиданиям?
Эта гонка изматывает. Она заставляет жить в режиме «надо», обесценивать свои успехи и блокирует принятие всего хорошего, что идет к вам в руки.
ПРИГЛАШАЕМ НА ОФФЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС В МОСКВЕ:
«БЕЗУСЛОВНАЯ ЦЕННОСТЬ СЕБЯ: КАК ПЕРЕСТАТЬ "ЗАСЛУЖИВАТЬ" И НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ДАРЫ ЖИЗНИ»
За 2 часа вы узнаете, как прекратить бежать по кругу вечного доказательства и обрести внутреннее разрешение на счастье и любовь.
Что вас ждёт:
Мы не просто поговорим, а на практике разберем барьеры к вашей внутренней свободе:
☑️ Поймете, чем самоценность отличается от самооценки.
☑️ Увидите разрыв между "ожиданиями других", "своим восприятием" и "желаемым собой" — и как его сократить.
☑️ Терапевтические практики, которые помогут прочувствовать свою внутреннюю ценность на глубоком уровне.
О спикере:
Эльмира Минажетдинова – магистр психологии, схема-терапевт.
• 5 лет практики.
• 2000+ часов клиентской работы.
• член Международного общества схемотерапии (ISST) и Профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ).
Работает в интегративном подходе, сочетая методы разных направлений психотерапии. Помогает людям перейти от жизни в режиме доказательств к жизни в режиме принятия, восстанавливая внутреннюю опору и чувство собственного достоинства. Работает в интегративном подходе.
Формат: мини-лекция + практическая часть (работа с МАК, техники визуализации, парные упражнения).
КОГДА: 12 ноября в 19:00 (мск)
ГДЕ: Парк "Сокольники", Митьковский проезд, дом 5
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: Бесплатно
По всем вопросам:
Подписывайтесь на ТГ-канал с анонсами встреч:





Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.