Что будет на мастер-классе
На мастер-классе вы познакомитесь с историей и философией техники, узнаете о её японском происхождении и принципах работы с цветной глиной.
В процессе работы вы:
Мастер покажет основные приёмы и будет сопровождать вас на каждом этапе.
! готовое изделие можно будет забрать через 2-3 недели после сушки и двухэтапного обжига. Данная технология довольно требовательна и не любит спешки. Здесь важно отнестись к процессу с терпением и уважением ко времени, которое помогает керамике обрести свою форму и прочность.
Что вы получите
Мастер-класс подходит как новичкам, так и тем, кто уже знаком с керамикой и хочет расширить свой опыт.
Ваше творчество станет частью большого доброго дела
Все средства от продажи билетов идут на поддержку благотворительных программ фонда «Дети Марии», который помогает детям и взрослым с опытом сиротства, а также людям с ментальными и физическими особенностями, создавая безопасную творческую среду и поддерживая их развитие и обучение.
Все необходимые материалы включены в стоимость














Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.