Мастер-класс по изготовлению маскарадных масок

Мастер-класс по изготовлению маскарадных масок
16 мая 2026
СУББОТА
19:30

Серебряный век и театр неразделимы. Маски и символы повсюду: на сцене, на маскарадах, в кафе и на улицах. Вихрь Венецианского карнавала закружил все слои общества.  Кто скрывается под маской? Что таит в себе выдуманный образ?

На мастер-классе мы создадим маску из самых простых материалов: бумаги, картона, перьев, блёсток, тесьмы. Распишем красками и создадим неповторимый образ. Каждый сделает свою уникальную маскарадную маску.

Мастер-класс рассчитан на все возрасты. Участники отбросят все условности и будут творить в атмосфере свободного творчества, иногда нарушая классические правила и выходя за рамки условностей. Художественные навыки не требуются. Всё, что вам нужно, — это хорошее настроение и желание погрузиться в волшебный мир маскарада Серебряного века.


Место
ул. Электрозаводская, д. 12, с. 1
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве