Мастер-класс по географии «Подземные богатства Земли»

Мастер-класс по географии «Подземные богатства Земли»

Познакомиться с понятием «полезные ископаемые» и их свойствами, а также узнать о сферах их применения в жизни человека детям 3–5 лет помогут педагоги дошкольного образования. Занятие пройдет в игровом формате в мини-группе – до 6 человек.

Ребята научатся различать объекты живой и неживой природы, проведут археологические раскопки и сделают поделку – кристалл в камне.

Проект «Атомаренок» знакомит детей с окружающим миром с помощью игровых и творческих методик. Занятия помогут детям сформировать представление о различиях между живой и неживой природой, о полезных ископаемых, их свойствах и месте в повседневной жизни человека.

Просим взять носки для малышей, чтобы им было комфортно находиться на мастер-классе без обуви. Родители на время мастер-класса оставят детей с педагогом и смогут отдохнуть рядом в лаунже музея.

Входные билеты в музей ребенку и сопровождающему родителю покупать не нужно.


Стоимость 700
https://tickets.atom.museum/service/495
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Музей АТОМ

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве