Посмотрите вокруг. Есть люди-сателлиты. Они зависят от кого-то другого, поэтому вечно жалуются. Есть люди-кометы, которые беспечно бороздят просторы вселенной. А есть люди планеты и даже солнца, которые толкают эту жизнь вперед.
Кем вы являетесь сейчас? Кем бы вы хотели быть?
Обсудим на мастер-классе типичную историю городского жителя с пока ещё ощутимыми амбициями. И найдем путь, как ему не разочароваться в жизни и сохранить энтузиазм.
Роман Седых
НЛП-тренер международной категории. Обучался у создателей НЛП: Роберта Дилтса, Фрэнка Пьюселика, Стивена Гиллигена. Более 2000 часов консультаций и 12 лет в бизнесе.
Событие пройдет 4.04.2025 с 19.00 до 21.00 в галерее Краснохолмская по адресу Народная 15/1. Вход с торца здания! 2 этаж, актовый зал. При регистрации укажите телефон, чтобы мы вам прислали карту. Навигатор в этом районе шалит.
Участие бесплатное, но необходима регистрация. Зал вмещает всего 20 мест.
До встречи!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.