Мастер-класс «Мыло ручной работы ко Дню защитника Отечества»

Мастер-класс «Мыло ручной работы ко Дню защитника Отечества»
Дом культуры "Бригантина"

Мастер-класс по изготовлению необычного мыла ко Дню Защитника Отечества – это один из любимых и популярных тренингов, которые привлекают внимание как детей, так и взрослых. Этот мастер-класс предоставляет уникальную возможность погрузиться в увлекательный мир мыловарения, где каждый участник сможет создать свое собственное уникальное мыло.

Вы сможете самостоятельно выбрать форму, которая вам больше всего нравится, подобрать идеальное цветовое исполнение и аромат, который будет радовать вас или ваших близких. Более того, у вас будет возможность подобрать оригинальную упаковку, чтобы ваш подарок выглядел еще более презентабельно.

Таким образом, участие в этом мастер-классе станет не только увлекательным времяпрепровождением, но и возможностью создать уникальный подарок, который будет радовать своим видом и ароматом.


Стоимость 950
https://www.afisha.ru/wl/494/api#/about…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
17 февраля, 18 февраля ...
14 февраля, 19 февраля ...
19 февраля, 08 марта ...
Фев
14
20 февраля, 21 марта ...
Фев
13
25 февраля, 12 марта ...
14 февраля, 26 февраля ...
13 февраля, 14 февраля ...
Фев
16
15 февраля, 01 марта ...
12 февраля, 13 февраля ...
13 февраля, 14 февраля ...
12 февраля, 13 февраля ...
17 февраля, 24 февраля