Духовность и материя - это две полярные части одного целого. Когда человек сильно уклоняется в одну из сторон, то случается перекос. Например, довольно часто можно видеть, как развитый в материи человек не испытывает глубинного счастья и удовлетворения от жизни, а идущие духовным путем и отрицающие материю испытывают постоянный недостаток и ограничение в материальных ресурсах.
И там, и там часто есть неуважение или непонимание ценности второй полярности. Законов материального или духовного мира.
На мастер-классе мы поисследуем ваши персональные отношения с миром материи и денег с помощью метафорческих ассоциативных карт. Я и мои деньги. Как я строю отношения с деньгами? Какие чувства к ним испытываю? Задумываюсь ли я о том, что материальный мир функционирует по определенным законам и правилам?
Вы получите ответ на вопрос, какие блоки, установки или искажения восприятия мешают вам строить взаимоприятные отношения с деньгами. На какие моменты следует обратить внимание в первую очередь, чтобы начать двигаться в сторону желаемого материального благополучия.
Мастер-класс предваряет серию групповых консультаций для проработки отношений с материей и деньгами.
Ведущая:
Ирина Пашковская,
глубинный психолог, психоаналитически ориентированный специалист по символдраме, мастер по метафорическим ассоциативным картам.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.