Мастер-класс «Как получать максимум из digital каналов и не сливать бюджет»

Мастер-класс «Как получать максимум из digital каналов и не сливать бюджет»
29 января 2026
ЧЕТВЕРГ
10:00

Многие юридические фирмы уже пробовали онлайн-продвижение: рекламу, соцсети, SEO, экспертный контент. Но результаты часто оказываются слабее ожиданий, особенно в сравнении с «сарафанным радио», которое юристы считают более надёжным и качественным источником клиентов.

Что создает ощущение неэффективности онлайна:

  • не те клиенты;
  • дорого;
  • требует много времени.

Из-за этого возникает ощущение, что онлайн работает хуже сарафана.
На самом деле проблема не в онлайне как таковом, а в том, какие каналы использовать и как использовать.

Чтобы разобраться в digital каналах приглашаем вас на мастер-класс 29 января 2026 года. Формат мастер-класса: 2 в 1 - лекция на примере реальных кейсов и групповой воркшоп.

Мы обсудим:

I Площадки и их возможности

  1. Какие каналы и digital платформы существуют и на каких  клиентов можно рассчитывать?
  2. Что нужно сделать в компании перед запуском рекламы?
  3. Какой бюджет надо заложить, выходя на маркетплейсы и геосервисы, при запуске контекстной рекламы в Яндекс и таргетированной рекламы в соцсетях?
  4. Рейтинг digital ресурсов: какие сервисы никогда не отобьют вложений, а какие дадут эффект мультипликатора?

II Правила работы с диджитал и воронка продаж

  1. Как юрфирмам измерять эффективность продвижения и работать с онлайн-обращениями?
  2. Как построить эффективную воронку продаж?
  3. Как повысить количество качественных лидов?
  4. Как и какие внедрить правила по первичному и последующим касаниям с лидами?

III ИИ + диджитал каналы

  1. Какие ИИ инструменты могут быть полезны для общения с потенциальным клиентом онлайн?
  2. Как это освободит ресурс партнёров и юристов?

IV Групповая работа

Как обычно, каждый наш мастер-класс включает групповой воркшоп в конце занятия, в рамках которого мы вместе отработаем сложные нюансы и практические аспекты темы как с очными участниками, так и с участниками онлайн-трансляции.

Мы не говорим “как должно быть”, а обсуждаем “как может сработать у вас”. Это живой формат, где рождаются практические идеи.

 

Кому будет полезно: партнерам и управляющим партнерам, юристам, адвокатам, маркетологам и директорам по развитию.

Эксперты-практики:

  • Светлана Лашук, основатель маркетингового агентства  LASHUK NIKOLAEVA, преподаватель НИУ ВШЭ, сооснователь Академии Renewal, член Комитета по коммуникациям юридического рынка Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО)
  • Михаил Морозов, к.э.н., МВА, директор по маркетингу и развитию бизнеса Stonebridge Legal, со-руководитель обучающего курса НИУ ВШЭ «Маркетинг как система управления юридической фирмой»
  • Инга Скворцова, МВА, советник, директор по развитию юридической фирмы «Клифф», преподаватель НИУ ВШЭ

Стоимость участия:

  • Очно (отель Mercury Арбат Москва, м. Смоленская): 14 000 ₽
  • Онлайн (Zoom трансляция): 7 000 ₽

 Количество мест ограничено. Присоединяйтесь!


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Бизнес Бизнес-семинар