Мастер-класс "Идентификация пусть от младенчества до зрелости"

Мастер-класс "Идентификация пусть от младенчества до зрелости"
13 ноября 2026
ПЯТНИЦА
19:00

.Мы всегда чувствуем развитие своей идентификации  — от первых телесных импульсов младенца до зрелой чувственности взрослого.

На МК вы сможете увидеть, где именно и как формируются зажимы, которые потом мешают нам чувствовать себя живыми. И какова уникальная природа вашей идентификации.

Вы не просто послушаете теорию. Вы почувствуете, как работает телесно-ориентированный подход — на себе, в безопасном формате. 

Разбор кейсов: как ранние детские паттерны (и даже младенческий опыт) проявляются во взрослой жизни и отношениях.

Живая демонстрация: фрагмент практики с фокусом на телесное осознавание.

Кому будет полезно:

- Психологам и психотерапевтам, которые хотят добавить телесный инструмент в свою практику.

- Специалистам помогающих профессий, работающим с темами отношений, близости и телесности. · Всем, кто интересуется телесно-ориентированной психотерапией и хочет понять, «моё ли это».

 

Международный институт практической психологии и психотерапии «Интеграция» (Московский филиал) - это место, где соединяются глубокие знания о телесно-ориентированной терапии  и практика. Мы обучаем профессии психолога и психотерапевта, а также помогаем специалистам расти и усиливать свою экспертность.


Место
м.Баумаснкая, Аптекарский пер. д.9, Центр Рипа, Институт "Интеграция"
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия