Мастер-класс от преподавателей школы искусств Kidsarts для художников-педагогов, педагогов дополнительного образования, желающих освоить новое направление творческих занятий с детьми.
Приглашаем в нашу уютную студию-мастерскую в сердце Москвы — в тихом переулке Арбата, тех, кто желает развиваться в творческой и педагогической деятельности
Что будет на мастер-классе:
Коллаж – это своеобразный конструктор, тренажер, необходимый для развития у ребенка чувства свободы в процессе поиска вариантов создаваемых образов. Это школа развития креативного мышления, поиска парадоксальных решений, неожиданных визуальных и смысловых ассоциаций.
Также коллажирование способствует развитию мелкой моторики рук; внимания, мышления, воображения, творческой активности, эстетического вкуса, умения устанавливать последовательность работы
На занятии вы:
В стоимость входят:
Документ: после прохождения выдается сертификат от школы искусств
О нас
Мы Школа искусств Kidsarts обучаем арт-педагогов и проводим курсы повышения квалификации для преподавателей творческих занятий для детей.
За 7 лет работы в сфере дополнительного образования, арт-педагогики и плодотворного сотрудничества с лидерами образования, такими как Гимназия им. Е.М. Примакова, Технолицей им. В.И. Долгих, школа “Летово”, сеть Discovery и другие, мы накопили огромный опыт, которым хотим поделиться с коллегами!
С нетерпением ждем вас в нашей школе искусств!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.