Мастер-класс «Часы из эпоксидной смолы»

Мастер-класс «Часы из эпоксидной смолы»
28 марта 2025 19:00
Территориальная клубная система "Орехово" на ул. Маршала Захарова, 8/3

Участники освоят несколько методик и техник работы со смолой – от подготовки до финальной обработки, научатся правильно смешивать компоненты, работать с красителями. Они создадут не просто красивый аксессуар, а функциональный предмет интерьера, который будет радовать своим видом каждый день (диаметр часов – 30 см). Присутствующие выберут цветовую палитру, которая идеально впишется в дом, украсят свои часы перламутровыми пигментами, блестками и сверкающей стеклянной крошкой.

Мастер-класс безопасен. На время работы с эпоксидной смолой каждый участник будет обеспечен респиратором, перчатками и фартуком.

Занятие проходит под руководством профессионала с опытом работы с эпоксидной смолой более 5 лет. Он поделится секретами мастерства, ответит на все вопросы и поможет воплотить самые смелые идеи.

Важно: эпоксидная смола застывает в течение суток. Изделие можно забрать в течение недели, но не ранее следующего дня.


Стоимость 4300
https://iframeab-pre7738.intickets.ru/e…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Мар
23
16 марта, 06 апреля ...
Мар
18
Мар
18
14 марта, 19 апреля
17 марта, 31 марта ...
16 марта, 02 мая
Мар
27
23 марта, 08 апреля ...
20 марта, 03 апреля ...
15 марта, 02 апреля ...
28 марта, 25 апреля
15 марта, 16 марта ...
16 марта, 28 марта
Мар
26