
31 октября и 1 ноября в торговом центре «МЕГА Химки» пройдет маркет «100% Подмосковье. МЕГА». Предприниматели Московской области представят авторские товары, фермерскую продукцию, дизайнерские аксессуары и оригинальные подарки.
На маркете посетители смогут познакомиться с локальными брендами, приобрести необычные изделия и лично пообщаться с их создателями.
Гастрономическая часть объединит разнообразные вкусы: от скандинавской выпечки, нежных моти и авторских десертов до травяных чаев, сыродавленных масел и оригинальных продуктов из тыквы. Среди необычных предложений — тыквенный соус чили и чайные купажи, вдохновленные произведениями Ф. М. Достоевского.
Любителей моды и дизайна ждут украшения из натурального жемчуга и камней, броши из шелка и перьев, авторские сумки, платки из натуральных тканей и аксессуары с ручной вышивкой.
Особое место займут товары для дома и оригинальные подарки: свечи с тайными посланиями, ароматические диффузоры, авторские светильники, интерьерный текстиль, изделия из бумажной лозы и елочные игрушки ручной работы.
Также участники представят натуральную косметику, средства для ухода за телом, сертифицированные 3D-игрушки и сувениры из экологичных материалов.
Проведение маркета на площадке одного из крупнейших торговых центров Московского региона позволяет сделать продукцию подмосковных производителей еще более доступной для покупателей и создать дополнительные возможности для развития малого бизнеса.
Маркет «100% Подмосковье» помогает местным производителям находить новых покупателей, повышать узнаваемость своих брендов и расширять возможности продаж. Для посетителей это возможность открыть интересные товары, созданные предпринимателями Московской области.
Мероприятие организовано Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области и центром «Мой бизнес» Московской области в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Дата: 31 октября — 1 ноября 2026 года
Место: ТЦ «МЕГА Химки», Московская область
Вход свободный.











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.