Майя: микс телесного и духовного

Майя: микс телесного и духовного
16 марта 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00

Практики на Майе делятся на телесные и нетелесные. На групповые и индивидуальные. Вам не обязательно с кем-либо идти в контакт или даже разговаривать, если вы этого не хотите. А если хотите, наоборот, общения и взаимодействия, то оно обязательно будет.

Участие в любых практиках, разумеется, по желанию. Обязательной является только вводная часть для настройки на дальнейшее мероприятие. 

Из практик будут:

• Телесные практики от наших мастеров (огонь, воск, гвозди садху)

• Практика медитация мокусо (традиция дзадзэн)
• Живая музыка
• Чайная зона с чайной церемонией
• Тактильный уголок (зона с бережным несексуальным взаимдействием)
• Практики на определения желаний и целей, а также способ их достижения
• Мини-лекция про трансформационные игры
• Таро

Природа пробуждается от зимнего сна. И мы тоже. Вдыхаем мартовский ветер, верим в чудо, "перемен требуют наши сердца" (с), открываемся любви, готовы с разберу прыгнуть в новое… Вот об этом будет вайб этой Майи. 

Дресс-код: для участников светлые, неяркие пастельные тона, одежда удобная, неоткровенная. Ведущая, ее помощники и мастера будут в черном. 

Действуют скидки при покупке от двух билетов!


Место
Студия Yogaplatforma Метро Бауманская или Красносельская. Адрес: Спартаковский переулок дом 2, строение 1, 6-й подъезд, 3-й этаж
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Мар
18
Мар
08-09
Мар
12
Мар
17
13 марта, 01 апреля ...
Мар
14