Приходи на наш вечерний мастер-класс по публичной речи, где мы:
• Разберем, как создать атмосферу, которая захватит аудиторию с первых секунд.
• Научимся чувствовать себя перед аудиторией как рыба в воде (или как звезда на красной дорожке — кому что ближе).
• Поймем, как считывать настроение зала и вовлекать даже самых скептичных слушателей.
• И, конечно, прокачаем твою уверенность до уровня "я и сам себе аплодирую".
Это не просто занятие — это возможность раскрыть свою харизму, найти свой уникальный стиль и получить заряд вдохновения. Мы обещаем: будет душевно, весело и полезно. А еще будут практические упражнения, лайфхаки от Маргариты Фулвари и море поддержки.
Ведущая мероприятия: Маргарита Фулвари
Тренер года России по версии Тренингс (самая уважаемая профессиональная премия в тренерском мастерстве), фея групповой динамики. Сотни восторженных отзывов. Если ты еще не был в поле Маргариты - это шанс!
Когда: 10 февраля 2025 года
Где: Место уточняется
Стоимость: 2 500 ₽
Скидка: 20 % при покупке 2-х билетов, 30 % - от 3-х билетов.
Не упусти шанс стать тем, кого слушают, слышат и запоминают. Регистрируйся прямо сейчас — места ограничены, а твое место в центре внимания уже ждет!
P.S. Если ты думаешь, что это не для тебя, то знай: даже самые великие ораторы когда-то боялись сказать "здравствуйте". Начни с этого вечера — и ты удивишься, на что способен!
P.S.S. Программа подходит даже продвинутым. Если ты уже учился у всех и на многое способен, сможешь обнаружить новые горизонты, о которых даже не догадывался.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.