Спектакль "Лови мгновенье" поднимает вопросы, актуальные для множества молодых людей. Как найти свое призвание? Как осмелиться сделать то, на что никогда не решался? Как избежать ошибок на своем жизненном пути?
Актеры представят историю шести современных школьников на пороге выпуска, впервые задумавшихся о быстротечности человеческой жизни и поиска ее смысла.
В ролях: Д. Разумов, А. Красильников, И. Костровский, И. Жмаев, А. Соколова, М. Вершинин, А. Захаров, О. Рыкунова. Д. Сергеев, В. Гетман, А. Усачев, Н. Воюш, Е. Краус, И. Рословцев, В. Грогуленко.
Первый спектакль – "Carpe Diem" - по мотивам фильма Питера Уира "Общество мёртвых поэтов".
Спектакль - о важном: об отцах и детях, о важности учиться самостоятельно мыслить, о дружбе и товариществе, и о том, что каждый сделанный человеком выбор – имеет свои последствия.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.