Приглашаем провести уютный вечер в офисе «Синхронизации» на Чистых прудах.
С 19:00 до 19:30 — сбор гостей
С 19:30 до 20:00 — нетворкинг: играем в квиз «Этикет XVIII века», угадываем, что считалось модным или нормальным в ту эпоху, знакомимся друг с другом и общаемся
С 20:00 до 22:00 с перерывом на 15 минут — лекция «Любовь в стиле рококо» от Аси Потоцкой, историка искусства и методиста Синхронизации. Погрузимся в атмосферу XVIII века с его серенадами, кокетством и пикантными платьями. Отправимся в эпоху, когда галантность стала особым языком общения, а любовь превратилась в важную часть придворной культуры. Узнаем, какие стандарты красоты существовали в XVIII веке и чем они отличаются от современных, почему в искусстве того времени так часто появляются пастушки и идиллические сельские сцены, а ещё — каким видели идеальный брак.
Мероприятие проходит в уютном офисе Синхронизации: будем болтать на балконе, пить чай с пирогами и любоваться картинами современного художника Якова Хомича. Камерная, почти домашняя атмосфера, небольшая группа до 25 человек.
В билет включён бокал вина от наших партнёров Chateau le Grand Vostock и фуршетный стол.
_______________________
По всем вопросам пишите на почту hello@synchronize.ru.
Введите промокод ПРИВЕТ при покупке и получите скидку 15%














Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.